KOMATSU Open Air 01.03.2019 г.Гремячинск

1 марта завершилось , уже «традиционное» мероприятие «KOMATSU OPEN AIR», проходившее в г.Гремячинске, Пермский край. На оборудованной экспозиционной лесной делянке, где проходит интенсивная лесозаготовка «Гремячинского деревообрабатывающего комбината», были продемонстрированы харвестер Komatsu 931XC и форвардер Komatsu 875.

В этот день, 1 марта 2019, на празднике побывали представители КОМАЦУ СНГ, Администрации Пермского края, лесозаготовительные организации Пермского края и Кировской области.

Мероприятие «Komatsu Open Air» привлекает внимание круга специалистов, являясь площадкой для полной демонстрации техники KOMATSU во всех спектрах современной лесозаготовки и обмена опытом в лесной отрасли.

«Komatsu Open Air» позволило нашей компании не только продемонстрировать достоинства и достижения в развитии техники Komatsu и клиентского сервиса, но и пообщаться со многими партнерами, получить обратную связь, оценить тенденции и предпочтения, происходящие на рынке лесного сектора. Мы постоянно улучшаем свой продукт и стремимся удовлетворить пожелания наших партнеров.

Хотим поблагодарить за проявленный интерес к нашей компании и технике, и до встречи на следующем профессиональном мероприятии от KOMATSU.